A17395F41G1P2
ナビタイマー オートマチック 35
消費税込
主な特徴
主な特徴
Case material
ケース素材
ステンレススチール
Water resistance
防水性能
3気圧
Diameter
直径
35 mm
Thickness
厚さ
9.92 mm
Weight (without strap)
製品重量(約)
60 g
Power reserve
パワーリザーブ
約38時間
ユーザーマニュアルをダウンロード
ムーブメント
キャリバー
ブライトリング 17
ムーブメント
自動巻
パワーリザーブ
約38時間
振動数
28,800回/時
石数
26石
ケース
ケース素材
ステンレススチール
ケースバック
ねじ込み式
防水性能
3気圧
ベゼル
両方向回転ベゼル, 回転計算尺
クラウン
非ねじ込みロック式, 2ガスケット
クリスタル
ドーム型両面無反射コーティング済みサファイアクリスタル
寸法
商品重量(約)
60 g
時計ヘッド重量(約)
43.1 g
直径
35 mm
厚さ
9.92 mm
高さ(ラグ上端からラグ下端まで)
41 mm
ラグ幅(ラグ間)
18.05 mm
ストラップ
ストラップ素材
アリゲーターレザー
ストラップカラー
バーガンディー
ストラップタイプ
まっすぐ
ラグ
18/16 mm
バックル素材
バックルタイプ
バックル式
バックルサイズ
16 mm
技術データ
キャリバー
ブライトリング 17
自動巻
振動数
28,800回/時
石数
26石
ケース
ケースバック
ねじ込み式
ベゼル
クラウン
クリスタル
寸法
商品重量(約)
時計ヘッド重量(約)
43.1 g
35 mm
9.92 mm
41 mm
ラグ幅(ラグ間)
18.05 mm
ストラップ
ストラップ素材
アリゲーターレザー
ストラップカラー
バーガンディー
ストラップタイプ
まっすぐ
ラグ
バックル素材
バックルタイプ
バックル式
バックルサイズ
16 mm