R17329F41G1P1
ナビタイマー オートマチック 41
消費税込
主な特徴
主な特徴
Case material
ケース素材
小型スケールのトレーサブルな18Kレッドゴールド
Water resistance
防水性能
3気圧
Diameter
直径
41 mm
Thickness
厚さ
11.65 mm
Weight (without strap)
製品重量(約)
91.83 g
Power reserve
パワーリザーブ
約38時間
ユーザーマニュアルをダウンロード
ムーブメント
キャリバー
ブライトリング 17
ムーブメント
自動巻
パワーリザーブ
約38時間
振動数
28,800回/時
石数
26石
ケース
ケース素材
ケースバック
ねじ込み式
防水性能
3気圧
クラウン
非ねじ込みロック式, 2ガスケット
クリスタル
ドーム型両面無反射コーティング済みサファイアクリスタル
寸法
商品重量(約)
91.83 g
時計ヘッド重量(約)
78 g
直径
41 mm
厚さ
11.65 mm
ラグ幅(ラグ間)
22.05 mm
ストラップ
ストラップ素材
アリゲーターレザー
ストラップカラー
ブラウン
ストラップタイプ
まっすぐ
ラグ
バックル素材
バックルタイプ
穴留め式
バックルサイズ
18 mm
技術データ
キャリバー
ブライトリング 17
自動巻
振動数
28,800回/時
石数
26石
ケース
ケースバック
ねじ込み式
クラウン
クリスタル
寸法
商品重量(約)
時計ヘッド重量(約)
78 g
41 mm
11.65 mm
ラグ幅(ラグ間)
22.05 mm
ストラップ
ストラップ素材
アリゲーターレザー
ストラップカラー
ブラウン
ストラップタイプ
まっすぐ
ラグ
バックル素材
バックルタイプ
穴留め式
バックルサイズ
18 mm